Перейти к содержанию
Форум Нью-Куркино
  • Объявления

• Kayak

Ищется модератор в этот раздел

Как Вы помните, старый форум захлёбывался от флуда и трэдов-простыней, больше похожих на чат, чем на нормальное обсуждение.   Если Вы хотите помочь форумчанам бороться с навязчивой рекламой, спамом и оффтопиком в этом форуме - отправьте письмо в личную почту одному из наших админов bigandrew Kayak и укажите форум, в котором хотите попробовать свои силы на этой общественно-полезной должности.   Обязанности модератора: - Доброжелательность АБСОЛЮТНО КО ВСЕМ посетителям своего раздела. - Удаление спама и рекламы из модерируемых тем; - Вынесение взысканий форумчанам с вызывающим стилем общения на форуме; - Рассмотрение жалоб форумчан на неприемлимые с их точки зрения сообщения; - Предотвращение флуда и оффтопика в темах; - Закрытие тем, которые исчерпали свой информационный потенциал. - Корректировка заголовков тем типа "Help!!!", "Перепланировка", "Полы" и т.п. на более конкретные и содержательные, дабы облегчить поиск нужной темы впоследствии. - Борьба с флудом в своем разделе. - Корректировка хода дискуссии в топике для того, чтобы обсуждение не уходило в сторону от темы, заявленной в заголовке топика.   Кроме того, учтите, что ВСЕ темы, имеющие свыше 100 постов (за исключением тем, в заголовке или подзаголовке которых есть пометка "флуд разрешен") должны быть закрыты. Исключения могут составлять темы, в которых ведётся горячее обсуждение конкретных вопросов.   Все эти возможности (кроме взысканий) доступны через выпадающие меню внизу страницы топика.   По вопросу взысканий обсуждение сроков наказаний пока только формируется в этой теме: http://newkurkino.ru/forum/index.php?showtopic=123 , а пока стоит руководствоваться только здравым смыслом, исходя из рассчёта, что высшая мера наказания - 14 дней (злостные оскорбления или спам). Соответственно, за незначительные нарушения (определяются "на глазок") желательно только повышать уровень предупреждения (красный квадратик в полоске предупреждений под аватаром), за наезды - бан 3-7 дней. Если юзер будет упорствовать в оскорблениях или размещении спама - сообщите админу, и его можно будет забанить навсегда.   Учтите, что в случае потока обоснованных жалоб на Ваше правление, на подфоруме могут быть объявлены перевыборы и Вас могут свергнуть
Lex fati

ОВД по району Куркино

Рекомендуемые сообщения

Думаю это будет интересно!

Как сотрудник ОВД буду отвечать на Ваши вопросы, пока, к сожалению, анонимно!

Думаю пора наладить прямую линию жителей района с представителями власти!

• Like 1

Поделиться сообщением

Здорово!!!!

А чего же анонимно, когда уже всё раскрыли?????? :lol:

Куркинское шоссе, 17/8, двухкомнатная квартира 65 метров на 4 этаже пятиэтажного дома, новостройка, ремонты ведуться строго с 9 до 18-00 по будням, т.к. этажом ниже уже проживает один из руководителей УВД "Куркино".

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, в какие дни Вы принимаете по вопросам прописки?

Сотрудница паспортного стола сказала, что она ездит в ОВД только по понедельникам до 11 часов - а в остальное время? Насколько я знаю, ей нужно только завизировать моё заявление, подтвердить копии и подпись..... и ВСЁ. Что-то не разберусь - помогите :o

Поделиться сообщением

Как сотрудник ОВД буду отвечать на Ваши вопросы, пока, к сожалению, анонимно!

Данный порыв, скажите- по собственной инициативе - по зову сердца -иль по распоряжению вышестоящего начальства?

Поделиться сообщением

По поводу прописки, к сожалению, подсказать не смогу!

Звоните в ДЧ - 730-10-62

DARA, по зову сердца, исключительно!

Поделиться сообщением

DARA, по зову сердца, исключительно!

Это очень похвально:o)))

А на вопросы какого характера, Вы, сможете предоставить нам консультацию? Прописка, как понимаю, Вам не ведома...

Поделиться сообщением

Это очень похвально:lol:)))

А на вопросы какого характера, Вы, сможете предоставить нам консультацию? Прописка, как понимаю, Вам не ведома...

Pons asinorum

Поделиться сообщением

Pons asinorum

А чем же так трудна задача-пробный камень :lol: ?

Поделиться сообщением

Lex fati

Добрый день.

Не могли бы вы прояснить ситуацию:

В нашем доме (6 мкр) ограбили квартиру. Вора поймали буквально на месте преступления. Но сотрудниками милиции он был отпущен.

У жильцов бытует мнение что млиция работает вместе с грабителями.

Поделиться сообщением

прелесть какая....

Поделиться сообщением

Lex fati

Добрый день.

В нашем доме (6 мкр) ограбили квартиру. Вора поймали буквально на месте преступления. Но сотрудниками милиции он был отпущен.

А вы можете представить жизнь человека на ментовскую зарплату? А вы можете представить способного, образованного, амбициозного человека, который сознательно идет работать за 10 000 рублей в месяц? Вы этого представить не сможете НИКОГДА, потому что вы свои деньги заработали и купили квартиру. Вы из другого мира. Вам их не понять... Даже не пытайтесь.

Поделиться сообщением

А вы можете представить жизнь человека на ментовскую зарплату? А вы можете представить способного, образованного, амбициозного человека, который сознательно идет работать за 10 000 рублей в месяц? Вы этого представить не сможете НИКОГДА, потому что вы свои деньги заработали и купили квартиру. Вы из другого мира. Вам их не понять... Даже не пытайтесь.

Это что кого-то оправдывает? :P

Или просто объясняет?

Поделиться сообщением

Я Вас умоляю- Вы, что работаете в милиции?

Так не надо тут людям рассказывать, как там деньги зарабатывают-поверьте-уж знаю, о чем пишу-знакомые работают в данных структурах и не надо рассказывать, как им бедно живется и что они из другого мира.

Во -первых половина из них с перефирии-найдите -хоть одного участкового-москвича-это может один процент на Москву будет.

Во-вторых - оперативники, следователи- с образование-не спорю- но рядовые сотрудники-дай бог что-либо закончили и имеют высшее образование.

А потом КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ ДЕЛАЕТ ВЫБОР -ПОШЕЛ РАБОТАТЬ В МИЛИЦИЮ ПО ПРИЗВАНИЮ- ну не жалуйся тогда-человек знает всегда на что он идет.

Я сталкивалась с милицией -когда у меня сумку увели со всеми документами, деньгами прямо с работы-помню прекрасно их работу:P))

Пока мои друзья не позвонили из штаба и не вздрючили, чтобы хоть дело завели...

И знаете- не видела я еще не одного бедного милиционера- может тех, кто первый -второй год работает и еще не вкусил прелесть данной профессии...Быть у воды и не напиться...

Вы еще про врачей вспомните-самых нищих- стока денег им перетаскала, машину могла б купить, не стыдясь перед операцией у мужа, требовали у меня деньги, чтобы операция прошла успешно....уроды..

Поделиться сообщением

Как глубоко Вы заблуждаетесь!!!!!! :P

Поделиться сообщением

Как глубоко Вы заблуждаетесь!!!!!! :P

Грей, вы что милиционЭр????(медленно падаю в обморок)

Поделиться сообщением

Грей, вы что милиционЭр????(медленно падаю в обморок)

Нееееет!!!!! :P Но представить могу...

Поделиться сообщением

Нееееет!!!!! :P Но представить могу...

Ааааааа..!!!

Поделиться сообщением

Lex fati

Добрый день.

Данный промах допущен сотрудниками ОБ ППСМ УВД по СЗАО г. Москвы!

Сейчас проводится проверка и решается вопрос о направлении материалов в прокуратуру!

Поделиться сообщением

Скажите сколько сейчас по времени занимает оформление загранпаспортов- двое врослых и подросток (паспорта ранее выдавались кр. подростка)

Поделиться сообщением

Скажите сколько сейчас по времени занимает оформление загранпаспортов- двое врослых и подросток (паспорта ранее выдавались кр. подростка)

Если интересно, то мне делали паспорт около месяца. 23 марта сдал документы, 24 апреля был готов паспорт.

Поделиться сообщением

Если интересно, то мне делали паспорт около месяца. 23 марта сдал документы, 24 апреля был готов паспорт.

а мне в феврале этого года сделали вообще за три недели.

была приятно удивлена быстротой, а так же отсутствием очереди (два человека не в счет, особенно если учесть что в соседних химках очередь более 300 человек и люди вынуждены ходить неделями отмечаться в очереди)

Поделиться сообщением

зы:)))это чувствуется по угону машин...

Поделиться сообщением

Да и по кражам сумок из машин. Вытащили в декабре, а до сих пор не совсех свидетелей взяли показания.

Поделиться сообщением

Xelen, да вы что! Неужели!? :D

А что именно видели Ваши свидетели! Номер автомашины? Или точную внешность грабителей?

А может их паспортные данные?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти