Перейти к содержанию
Форум Нью-Куркино
  • Объявления

• Kayak

Ищется модератор в этот раздел

Как Вы помните, старый форум захлёбывался от флуда и трэдов-простыней, больше похожих на чат, чем на нормальное обсуждение.   Если Вы хотите помочь форумчанам бороться с навязчивой рекламой, спамом и оффтопиком в этом форуме - отправьте письмо в личную почту одному из наших админов bigandrew Kayak и укажите форум, в котором хотите попробовать свои силы на этой общественно-полезной должности.   Обязанности модератора: - Доброжелательность АБСОЛЮТНО КО ВСЕМ посетителям своего раздела. - Удаление спама и рекламы из модерируемых тем; - Вынесение взысканий форумчанам с вызывающим стилем общения на форуме; - Рассмотрение жалоб форумчан на неприемлимые с их точки зрения сообщения; - Предотвращение флуда и оффтопика в темах; - Закрытие тем, которые исчерпали свой информационный потенциал. - Корректировка заголовков тем типа "Help!!!", "Перепланировка", "Полы" и т.п. на более конкретные и содержательные, дабы облегчить поиск нужной темы впоследствии. - Борьба с флудом в своем разделе. - Корректировка хода дискуссии в топике для того, чтобы обсуждение не уходило в сторону от темы, заявленной в заголовке топика.   Кроме того, учтите, что ВСЕ темы, имеющие свыше 100 постов (за исключением тем, в заголовке или подзаголовке которых есть пометка "флуд разрешен") должны быть закрыты. Исключения могут составлять темы, в которых ведётся горячее обсуждение конкретных вопросов.   Все эти возможности (кроме взысканий) доступны через выпадающие меню внизу страницы топика.   По вопросу взысканий обсуждение сроков наказаний пока только формируется в этой теме: http://newkurkino.ru/forum/index.php?showtopic=123 , а пока стоит руководствоваться только здравым смыслом, исходя из рассчёта, что высшая мера наказания - 14 дней (злостные оскорбления или спам). Соответственно, за незначительные нарушения (определяются "на глазок") желательно только повышать уровень предупреждения (красный квадратик в полоске предупреждений под аватаром), за наезды - бан 3-7 дней. Если юзер будет упорствовать в оскорблениях или размещении спама - сообщите админу, и его можно будет забанить навсегда.   Учтите, что в случае потока обоснованных жалоб на Ваше правление, на подфоруме могут быть объявлены перевыборы и Вас могут свергнуть
Mrs White

Интересная Статья Куркинского Управдома

Рекомендуемые сообщения

Господин Федоров глубоко заблуждается, я сторонник православной культуры и образа жизни, но к сожалению

с такими как Тюленев, Федоров и им подобные человеческие отношения не подходят. Я придерживаюсь своего принципа

отношений подобными особями: “ударили по левой – вырви яйцо”

Отвечать “влюбленным” больше не буду. Информация для Куркинцев по туе.

Сосед поздней весной 2012 года привез три загибающихся саженца, два похоже удалось отстоять.

Поделиться сообщением

Гость Alex Fedorov

Отвечать “влюбленным” больше не буду.

Наконец-то.

Владимир, тему можно закрывать. Хотя жаль, конечно. Фоток у меня еще полно.

Поделиться сообщением

Владимир считаю не стоит тему закрывать, негодяи только этого и добиваются.

А тему про интересную статью довести до логического завершения.

Не мешало бы в данной теме закрыть Федорова, но у нас к сожалению демократия,

потерпим, форумчане ложь и сказки Федорова научились отличать от остальной правдивой информации.

Поделиться сообщением

Уважаемые госпожи и господа депутаты, присутствующие на форуме можно обратится, что вроде запроса депутату.

Суть вопроса в следующем, детская площадка между домом 2 к.1 и 4 к.1 по улице Воротынской а так же бульвар за домом 2 к.1,

на чем балансе находятся, знаю было решение суда о приеме на оформление документов по земле, решение суда было выполнено,

кадастровое дело (в терминах могу путаться) было открыто. Документы по регламенту предъявлены не были и дело успешно закрыто.

Но на данном форуме сладкая парочка Федоров-Тюленев пытаются нас убедить в том что детская площадка и часть бульвара находится

в собственности ТСЖ “Воротынская-2”. Давно слежу за творчеством Федорова на нашем форуме, честно говоря веру ему нет,

врет как очевидец, было что в одном посте писал противоположные вещи, а если заглянуть в архив ………

Краткая формулировка вопроса : Находятся данные участки и возможно другие участки в собственности или аренде ТСЖ “Воротынская 2”

за исключением проекции дома. Кадастровый номер не о чем, если я не прав поправьте.

Буду признателен за объективную и достоверною информацию по данному вопросу, к сожалению в Управе данную

информацию получить не удалось.

Поделиться сообщением

Письменные обращения http://mgi.mos.ru/feedback/claim/

Все индивидуальные или коллективные письменные обращения граждан и организаций следует направлять почтой или привозить лично по адресу: 129090, Москва, просп. Мира, д.19 на имя начальника Мосжилинспекции.

В соответствии со ст. 6 Закона города Москвы "Об обращениях граждан" в тексте необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, адрес, контактные телефоны, дату и личную подпись. Обращения, в которых отсутствуют фамилия, адрес и личная подпись, считаются анонимными и не подлежат рассмотрению.

В самом заявлении необходимо указать причину обращения, а именно: кратко изложить суть вопроса, воздерживаясь от эмоциональных оценок. Не следует перегружать заявление излишними малозначительными деталями, за которыми может потеряться суть самого вопроса. При этом желательно, чтобы объем заявления не превышал одного листа. Необходимо указать к кому из должностных лиц (сообщить их Ф.И.О., должность) и в какое время ранее обращался заявитель, с указанием названия организации или учреждения. Желательно также приложить копии всех предыдущих обращений (жалоб, заявок и т.п.), с ответами уполномоченных лиц. Подобные заранее предоставленные документы значительно экономят время и позволяют сотрудникам жилищной инспекции гораздо оперативнее рассматривать вопросы, затронутые в обращении гражданина. Контактный телефон необходим для того, чтобы сотрудник жилищной инспекции мог связаться с заявителем и совместно определить время выезда на место для рассмотрения обращения.

Адрес электронной почты Мосжилинспекции - E-mail: jildoc@post.mos.ru

Примерная форма заявления

129090, г. Москва, просп. Мира, д. 19

Начальнику Мосжилинспекции

от _____Ф. И. О._______________________

проживающего (-ей) по адресу __________________

контактный телефон __________________

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Ф.И.О., обращаюсь к Вам с просьбой (жалобой, предложением и т. д. - изложить суть обращения).

Обращения в _________ (ОДС, РЭУ, РЭП, ДЕЗ, управу района, префектуру и т.д.) дали следующий результат: ...

Прошу Вашего содействия в решении указанной проблемы.

Приложение: копии предыдущих обращений ( жалоб, заявок, ответов и т. п.).

Подпись

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти