Перейти к содержимому

Фотография

Публичные Слушания По "школе Гольфа"

гольф

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#101 AlexS

AlexS

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 10:34

Просмотр сообщенияMrs White (23 апреля 2013 - 08:37) писал:

Соответственно "за" были Андреева, Болотина, Исаева, Светиков, Ярославская.
Белова в отпуске, Прохоров в командировке (собрание внеочередное)

В таком случае непонятно почему так голосовало МС. Итоги не подведены, цыферок окончательных никто не видел. Позиция всех ясна, не понял Инну Лазареву и Илью Светикова , разумней быть последовательными. Хотя и на публику можно поиграть, сделать ротацию и  “плохим ” депутатом назначить Илью, самое главное результат заказанный обеспечить, немного в курсе подковерной возни по данному вопросу, о том, что результаты будут такими не сомневался, про депутатов мне все ясно уже давно. Единственное в чем сомневаюсь, как долго продержатся идейные Анна Лукасик и Алексей Бескоровайный. Наблюдая за политическим путем  Бескоровайного, уверен он уже давно был бы на той стороне, но похоже он чувствует большую перспективу в своем белоленточном движении, но похоже он ошибается, источник финансирования там иссякает, хотя возможно и ошибаюсь, истинные бойцы это обычно загадка для окружающих, у них и мозги работают иначе.

Про депутатов боле подробно писал в теме “День местного самоуправления”, который был на днях, замечаний не было, с их оценкой как понял, они согласны.

А про гольф-школу уже философски отношусь, кто интересовался историей, знает какую огромную помощь России в 1925-1935 году оказали сионисты, в то время они были уверенны, что России уже кердык, она у них в руках, и нарушая все свои писанные и неписанные законы погнали средства в экономику России, построили огромное количество фабрик и заводов. Но они не учли один фактор, это Джугашвили-Сталин и его команда, которые это все потом удачно приватизировали. Так и сейчас, не все ж им воровать, пусть построят модульные сараи, школы имени Болотиной-Муруфидей, а наши придут, так потом Дома Пионеров и музыкальнее и прочие школы нужные жителям района там организуют.

#102 Tad

Tad

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • Мкр-н:3-й

Отправлено 23 апреля 2013 - 10:34

Просмотр сообщенияMrs White (23 апреля 2013 - 08:58) писал:

По электронке
kurkino@sisp.mos.ru
kuznecova@szao.mos.ru
мнения жителей принимаются до 29 апреля, соответственно итоги по всем замечаниям будут подведены управой-префектурой после 29.

Сюда просто можно написать письмо? В теме письма что писать? По поводу согласования и т.п.?

#103 Mrs White

Mrs White

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 855 сообщений
  • Мкр-н:1-й

Отправлено 23 апреля 2013 - 10:43

Просмотр сообщенияTad (23 апреля 2013 - 10:34) писал:

Сюда просто можно написать письмо? В теме письма что писать? По поводу согласования и т.п.?

Да, на оба адреса можно (нужно!) написать свое мнение по поводу согласования участка.
В теме напишите "На публичные слушания по обоснованию ГПЗУ для осуществления строительства ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Московская школа гольфа» по адресу: район Куркино, ул. Юровская». Поставьте требование подтверждения прочтения и сохраните на всякий случай.
В подписи обязательно укажите, что Вы - житель района, адрес.

#104 AlexS

AlexS

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 11:12

Отправил на два e-Email

kurkino@sisp.mos.ru

kuznecova@szao.mos.ru

"На публичные слушания по обоснованию ГПЗУ для осуществления строительства

ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Московская школа гольфа» по адресу: район Куркино, ул. Юровская»

Категорически против: «Московская школа гольфа» по адресу: район Куркино, ул. Юровская»

В Куркино нужны объекты для массовых видов спорта, которые отсутствуют в полном объеме,

а так же Детский Центр Творчества, музыкальная школа и прочие полезные объекты,

а без гольф-борделя  имени Болотиной, жители района Куркина переживут

Живу и зарегистрирован в Куркино,

Пришел ответ из одного ящика о доставке, о прочтении нет.

Ваше письмо было успешно доставлено указанному адресату (или адресатам,

если было указано несколько).

В случае возникновения проблемы на принимающей стороне Вы получите

отдельное уведомление от другой почтовой системы.

Это уведомление автоматически отправлено почтовой системой Яндекса.

#105 Mrs White

Mrs White

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 855 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 11:50

Кстати, сообщения с оскорбительными высказываниями могут не рассматриваться и не учитываться.

#106 AlexS

AlexS

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 12:10

Просмотр сообщенияMrs White (23 апреля 2013 - 11:50) писал:

Кстати, сообщения с оскорбительными высказываниями могут не рассматриваться и не учитываться.
В данном случае мой голос значения не имеет, так как в книге уже оставил. А так же это совсем не оскорбление, а констатация фактов.

Важен акцент и оценка действий негодяев, которые ради собственного обогащения плюют на мнение жителей района Куркино. Интересно когда Мурфиди-Болотины вместе со своим директорским корпусом нахапаются, могу предположить никогда ихния сионистская идеология это запрещает, алчность и жажда к незаконному обогащению, данных господ, можно пресечь только радикальными методами.

Про подобных негодяев в былые времена хорошие мультики снимали, жалко дети сейчас такие не смотрят.

#107 Tad

Tad

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 16:12

Вот тут тоже сионистов прищучили.
http://www.echo.msk....o/1059206-echo/

#108 tnatalia1977

tnatalia1977

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 792 сообщений
  • Мкр-н:
  • Интересы:http://sofya-childheart.ru/

Отправлено 23 апреля 2013 - 19:17

Просмотр сообщенияAlexS (23 апреля 2013 - 10:34) писал:

В таком случае непонятно почему так голосовало МС. Итоги не подведены, цыферок окончательных никто не видел. Позиция всех ясна, не понял Инну Лазареву и Илью Светикова , разумней быть последовательными. Хотя и на публику можно поиграть, сделать ротацию и  “плохим ” депутатом назначить Илью, самое главное результат заказанный обеспечить, немного в курсе подковерной возни по данному вопросу, о том, что результаты будут такими не сомневался, про депутатов мне все ясно уже давно. Единственное в чем сомневаюсь, как долго продержатся идейные Анна Лукасик и Алексей Бескоровайный. Наблюдая за политическим путем  Бескоровайного, уверен он уже давно был бы на той стороне, но похоже он чувствует большую перспективу в своем белоленточном движении, но похоже он ошибается, источник финансирования там иссякает, хотя возможно и ошибаюсь, истинные бойцы это обычно загадка для окружающих, у них и мозги работают иначе.
Про депутатов боле подробно писал в теме “День местного самоуправления”, который был на днях, замечаний не было, с их оценкой как понял, они согласны.
А про гольф-школу уже философски отношусь, кто интересовался историей, знает какую огромную помощь России в 1925-1935 году оказали сионисты, в то время они были уверенны, что России уже кердык, она у них в руках, и нарушая все свои писанные и неписанные законы погнали средства в экономику России, построили огромное количество фабрик и заводов. Но они не учли один фактор, это Джугашвили-Сталин и его команда, которые это все потом удачно приватизировали. Так и сейчас, не все ж им воровать, пусть построят модульные сараи, школы имени Болотиной-Муруфидей, а наши придут, так потом Дома Пионеров и музыкальнее и прочие школы нужные жителям района там организуют.

Чем не понятна позиция Инны Лазаревой? Она вместе с Анной Лукасик и Алексеем Бескоровайным проголосовала против.

#109 AlexS

AlexS

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 20:51

Просмотр сообщенияtnatalia1977 (23 апреля 2013 - 19:17) писал:

Чем не понятна позиция Инны Лазаревой? Она вместе с Анной Лукасик и Алексеем Бескоровайным проголосовала против.
Что тут непонятного, у них игра такая Илья сегодня ФОК сливает, Инна немного позже Парки на модульные сараи разменивает. Правда, справедливости ради МС района Куркино всегда принимают решение во благо жителей Куркино. А раде этого можно местами иногда подменятся, самое главное, что решения всегда нужные принимаются и бакшиш стороной не проходит. Вот и получется, что для народа правильно только  Анна Лукасик и иногда с ней вмете Алексеей Бескоровайный , а все остальные по команде хозяев а некоторые сильно колеблется. Но результат всегда один, как хозяева распорядились такие и результаты голосования МС.
На этот раз понятно  разъяснил?

#110 tnatalia1977

tnatalia1977

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 792 сообщений
  • Мкр-н:

Отправлено 23 апреля 2013 - 21:09

Просмотр сообщенияAlexS (23 апреля 2013 - 20:51) писал:

Что тут непонятного, у них игра такая Илья сегодня ФОК сливает, Инна немного позже Парки на модульные сараи разменивает. Правда, справедливости ради МС района Куркино всегда принимают решение во благо жителей Куркино. А раде этого можно местами иногда подменятся, самое главное, что решения всегда нужные принимаются и бакшиш стороной не проходит. Вот и получется, что для народа правильно только  Анна Лукасик и иногда с ней вмете Алексеей Бескоровайный , а все остальные по команде хозяев а некоторые сильно колеблется. Но результат всегда один, как хозяева распорядились такие и результаты голосования МС.

Скажу так: Ваша позиция мне ясна.

#111 Анастасия

Анастасия

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Мкр-н:14-й
  • Интересы:Семья, друзья, работа.

Отправлено 23 апреля 2013 - 22:57

Что тут непонятного, у них игра такая Илья сегодня ФОК сливает, Инна немного позже Парки на модульные сараи разменивает. Правда, справедливости ради МС района Куркино всегда принимают решение во благо жителей Куркино. А раде этого можно местами иногда подменятся, самое главное, что решения всегда нужные принимаются и бакшиш стороной не то. Вот и получется, что для народа правильно только  Анна Лукасик и иногда с ней вмете Алексеей Бескоровайный , а все остальные по команде хозяев а некоторые сильно колеблется. Но результат всегда один, как хозяева распорядились такие и результаты голосования МС.

При всем моем нежелании с этим мириться, вынуждена согласиться. Очень жаль.

#112 AlexS

AlexS

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 08:50

Депутат Бескоровайный в своем твиттере выложил

#113 Mrs White

Mrs White

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 855 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 09:10

Уже выложили оказывается )

#114 Mrs White

Mrs White

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 855 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 09:37

Вы всерьёз так думаете? Ну вообщем-то АлексС не удивил, но Анастасия - немного да...
Я вот нахожусь внутри ситуации и ничего подобного не наблюдаю - может слишком наивна? )
Какой в этом смысл объясните - депутатам договариваться, кто плохой будет, кто хороший, да и для кого плохой или хороший, для мам из школы гольфа - ведь всё наоборот? Вот я до голосования не знала кто будет против (но предполагала правильно), так же и по храму (в том случае я предполагала неправильно). Зачем было договариваться о том, кто как будет голосовать, если как по храму, так и по гольфу не имел значения этот "обмениваемый" по Вашему мнению голос? Про политику только не говорите - 90% куркинцев не знают кто и как голосуют (даже не знаю кто такие местные депутатов), а вот результаты решений будут ощутимы. Например, в случае с гольфом будет наконец туалет для детей - см. видео, тем неоднократно поднималась и от детей, и от взрослых (напоминаю, что это 200-750 млн. бюджетных рублей).
Какой бакшиш - о чем Вы говорите?!!!
Я абсолютно уверена и дам голову на отсечение, что никто из нас пятерых (Инна, Таня, Илья и Леша) не имеет никаких выгод кроме постоянного нервного стресса. Ладно я - все же посвободнее других. Но Таня работает очень много по основной работе, она же руководитель, а сколько Таня, обладая единственная юридическими знаниями помогает по конкретным запросам жителей - Вы же не знаете всего! У Инны - пятёро детей, все еще маленькие, она много делает по линии своей общественной организации (у Тани тоже кстати пятеро, но некоторые из них уже подросшие)))
Илья вообще герой с моей точки зрения! Он оставил очень хорошую работу, чтобы заниматься этими авгиевыми конюшнями, в которые район превратился за предыдущие годы, когда основной целью МС было уравновешивание и буферизация! Илье вообще сложнее всего, конечно, ведь именно он решает все проблемы, а уж какому давлению он со всех сторон подвергается, это же не мыслемо какая психологическая нагрузка даже для стойкого как он человека. А как проблемы можно решать, если быть в оппозиции к префектуре-мэрии и ругать-критиковать их? Чисто психологически - разве пойдет на встречу в решении вопроса Вам человек, на которого Вы изливали критику, помои и т.п.? В полномочиях депутатов нет ничего для РЕАЛЬНОГО решения проблем - они могут требовать от властей, но от наших властей лучше не требовать, а просить или договариваться (по кр. мере по текущим проблемам, не по экстренным как АЗС). У депутатов не было никакого бюджета, реальных денег до 2013 года, в этом году впервые были выделены небольшие деньги, которых хватило на пару детских площадок в районе и немного на давно не решаемые затыки с благоустройством. Про все до копейки напишем, как окончательно будет распланировано. Говорят в некоторых других районах депутаты несколько по другому распорядились - на премии работникам муниципалитета, ну а куда уже дальше...
Алексей тоже молодец, да, он интересуется и большей, чем районная политикой, но и для района много делает, Вы же не можете знать всю его работу по обращениям жителей? То, что Ваши политические взгляды не совпадают - не причина, чтобы обливать его помоями на форуме постоянно, это как минимум неприлично! Вот ушел он с форума, не выдержал. Кстати, ушел он не после выборов, а значительно позже.
Извините - накипело...

#115 AlexS

AlexS

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 725 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 10:06

Просмотр сообщенияMrs White (24 апреля 2013 - 09:10) писал:

Уже выложили оказывается )
Яркий пример как сионисты и их приспешники обстряпывают свои делишки. Понимаю, оппоненты с названием  не согласятся, как тогда правильно обозвать эти “слушания”?

Поражает эрудиция директоров школ, подобной тупости не ожидал, даже я знаю, что гольф не является массовым видом спорта, а тем более олимпийским. Возможно, депутат-директор обладает информацией о том, что педики исключили из программы олимпийских игр греко-римскую борьбу, бокс и хоккей на льду и включили в программу олимпиады гольф и мужское синхронное плавание, мужскую художественною гимнастику, с выделением мужских выступлений на бревне отдельным видом спорта олимпийских игр. Хотя с другой стороны женщине-депутату-директору-гребцу думать вроде как несподручно, им ГРЕБСТИ требуется в указанном партией ЕР и правительством г.Москва направлении. Госпожа Гребец и ее подельники Болотины-Муруфидями, являющиеся яркими представителями партии ЕР, успешно справляются с ГРЕБЛЕЙ по-ЕэРовски и по-олимпийски.

Были разумные выступления, но сионисты даже депутату Бескоровайному сумели рот заткнуть, ничего не поделаешь, школа, а наш депутат еще молодой необстрелянный боец и на участке борьбы с сионистами ему еще рано осваивать это направление, это не с Путиным и Колокольцевым воевать, расслабился немного. Но я очень надеюсь, он пересмотрит свои политические взгляды, и мы скоро увидим в нем достойного борца с настоящими, а не мнимыми врагами района Куркино.

#116 tnatalia1977

tnatalia1977

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 792 сообщений
  • Мкр-н:

Отправлено 24 апреля 2013 - 10:10

Спасибо, Аня. Про политические взгляды Вы очень точно подметили.

Мне кажется, что даже ненормальные мамашки (а по другому из-за их отвратительного поведения я их назвать не могу) после окончания публичных слушаний, иначе взглянули на проблему после разговора с Алексеем.

Скажу честно, читая отзывы (сплетни) о депутате Бескоровайном на форуме, начала жалеть, что голосовала в т.ч. и за него. Продолжала бы думать также, читая отзывы=сплетни на форуме.  
  Но кто меня знает только по форуму и закупке рыбы скажу: Я не всегда такая белая и пушистая. Когда дело касается отстаивания каких-либо интересов и я уверена, что права, то могу и голос повысить и вступить в оживленную дискуссию на тему. И буду отстаивать, доказывать и требовать. Поэтому я не разделяю мнение мадам с экспозиции перед публичными слушаниями: "Аккуратнее, там скандальный депутат." Я сама такая же. И по своему личному опыту могу сказать, что у меня только с такой настойчивостью получается добиться требуемого результата.
  Я знаю, что нужно научиться, периодически, больше контролировать свои эмоции. Но, принимая близко к сердцу ту или иную проблему, иногда бывает перебор. Но это уже "издержки производства.")))

#117 Tad

Tad

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 11:21

Предлагаю уже в этом году начать подготовку к выдвижению в депутаты МС следующего созыва, достойнейшего (без иронии), активнейшего, со своей позицией и т.п., борца с настоящими врагами района Куркино, сионистами, либералами и иными лицами нетрадиционной политической ориентации - уважаемого топ-блогера данного форума AlexS-а. Что бы он имел возможность, будучи во власти, показать нам уже на деле, а не на словах, как надо выжигать каленым железом и корочками муниципального депутата, всю скверну в политической и общественной жизни на муниципальном уровне. Уверен, что в "схватке" с гидрой коррупции смогут проявиться все лучшие грани этой незаурядной личности. Любая, даже самая лживая, самая хитрая схема продвижения коррупционных интересов оборотней в Бриони из органов исполнительной власти, будет перемолота в пыль твердой и непоколебимой позицией и алмазным характером нашего уважаемого, AlexS-a не побоюсь этого слова, "Александра Григорьевича" наших дней! Ура товарищи! И Лехаим! ))

#118 tnatalia1977

tnatalia1977

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 792 сообщений
  • Мкр-н:

Отправлено 24 апреля 2013 - 11:24

Просмотр сообщенияTad (24 апреля 2013 - 11:21) писал:

Предлагаю уже в этом году начать подготовку к выдвижению в депутаты МС следующего созыва, достойнейшего (без иронии), активнейшего, со своей позицией и т.п., борца с настоящими врагами района Куркино, сионистами, либералами и иными лицами нетрадиционной политической ориентации - уважаемого топ-блогера данного форума AlexS-а. Что бы он имел возможность, будучи во власти, показать нам уже на деле, а не на словах, как надо выжигать каленым железом и корочками муниципального депутата, всю скверну в политической и общественной жизни на муниципальном уровне. Уверен, что в "схватке" с гидрой коррупции смогут проявиться все лучшие грани этой незаурядной личности. Любая, даже самая лживая, самая хитрая схема продвижения коррупционных интересов оборотней в Бриони из органов исполнительной власти, будет перемолота в пыль твердой и непоколебимой позицией и алмазным характером нашего уважаемого, AlexS-a не побоюсь этого слова, "Александра Григорьевича" наших дней! Ура товарищи! И Лехаим! ))

Да! Вот и посмотрим на результат. Ну а вдруг?)

#119 Mrs. Smith

Mrs. Smith

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 13:56

Вот интересно, почему деятельность предыдущих созывов так "бурно" не обсуждалась? Почему на них не спихивались все проблемы нашего вечно недостроенного и неустроенного района? Возможно потому, что их деятельность была достаточно непубличной и не давала поводов для какого-либо обсуждения. А может быть потому, что половина нынешнего состава - это простые, если так можно выразиться, люди "из народа", и на них можно излить через форум все то, что накипело за эти годы.

#120 Tad

Tad

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 14:06

Потому, что там не было повода для дискуссий. Все всем было понятно без доп. разъяснений.

Темы с аналогичным тегами гольф

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных