Перейти к содержанию
Форум Нью-Куркино
  • Объявления

• Kayak

Ищется модератор в этот раздел

Как Вы помните, старый форум захлёбывался от флуда и трэдов-простыней, больше похожих на чат, чем на нормальное обсуждение.   Если Вы хотите помочь форумчанам бороться с навязчивой рекламой, спамом и оффтопиком в этом форуме - отправьте письмо в личную почту одному из наших админов bigandrew Kayak и укажите форум, в котором хотите попробовать свои силы на этой общественно-полезной должности.   Обязанности модератора: - Доброжелательность АБСОЛЮТНО КО ВСЕМ посетителям своего раздела. - Удаление спама и рекламы из модерируемых тем; - Вынесение взысканий форумчанам с вызывающим стилем общения на форуме; - Рассмотрение жалоб форумчан на неприемлимые с их точки зрения сообщения; - Предотвращение флуда и оффтопика в темах; - Закрытие тем, которые исчерпали свой информационный потенциал. - Корректировка заголовков тем типа "Help!!!", "Перепланировка", "Полы" и т.п. на более конкретные и содержательные, дабы облегчить поиск нужной темы впоследствии. - Борьба с флудом в своем разделе. - Корректировка хода дискуссии в топике для того, чтобы обсуждение не уходило в сторону от темы, заявленной в заголовке топика.   Кроме того, учтите, что ВСЕ темы, имеющие свыше 100 постов (за исключением тем, в заголовке или подзаголовке которых есть пометка "флуд разрешен") должны быть закрыты. Исключения могут составлять темы, в которых ведётся горячее обсуждение конкретных вопросов.   Все эти возможности (кроме взысканий) доступны через выпадающие меню внизу страницы топика.   По вопросу взысканий обсуждение сроков наказаний пока только формируется в этой теме: http://newkurkino.ru/forum/index.php?showtopic=123 , а пока стоит руководствоваться только здравым смыслом, исходя из рассчёта, что высшая мера наказания - 14 дней (злостные оскорбления или спам). Соответственно, за незначительные нарушения (определяются "на глазок") желательно только повышать уровень предупреждения (красный квадратик в полоске предупреждений под аватаром), за наезды - бан 3-7 дней. Если юзер будет упорствовать в оскорблениях или размещении спама - сообщите админу, и его можно будет забанить навсегда.   Учтите, что в случае потока обоснованных жалоб на Ваше правление, на подфоруме могут быть объявлены перевыборы и Вас могут свергнуть
Luka

35 каналов ТВ

Рекомендуемые сообщения

Соседи! Вчера Мостелеком подключил в нашем доме вместо 18-ти 34 канала. Судя по объявлению Call Center это плановые работы по всему Куркино. Так что, если у вас сбились настройки у ТВ, то пора их заново переностроить и получить новые телеканалы.

Поделиться сообщением

Соседи! Вчера Мостелеком подключил в нашем доме вместо 18-ти 34 канала. Судя по объявлению Call Center это плановые работы по всему Куркино. Так что, если у вас сбились настройки у ТВ, то пора их заново переностроить и получить новые телеканалы.

Ага... И благодаря тому, что вас подключили, у нас, в 11 микрорайоне, теперь каналов всего 7.... Обидно все же.

Поделиться сообщением

Ага... И благодаря тому, что вас подключили, у нас, в 11 микрорайоне, теперь каналов всего 7.... Обидно все же.

а Вы пошарьтесь по другим частотам, найдете пропажу :D

Поделиться сообщением

а Вы пошарьтесь по другим частотам, найдете пропажу :)

Что же Вы все там мучаетесь? :) Интернет не только для того, чтобы смотреть прогноз погоды :D

http://msk.ncnet.ru/tv/mhz/

Поделиться сообщением

а Вы пошарьтесь по другим частотам, найдете пропажу :)

Ура!!!! Заработало!!!!! :):D

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, какие каналы подключили, принимает ли Евроспорт, Теленяня и Никелодеон?

Ии 35 каналов а смотреть нечего?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, какие каналы подключили, принимает ли Евроспорт, Теленяня и Никелодеон?Ии 35 каналов а смотреть нечего?

Есть "Спорт", "Евроспорт" и "Евроспорт 2" с прямыми включениями. http://msk.ncnet.ru/tv/channels/

Описание каналов можно найти, кликнув на название, там же ссылка на официальный сайт каждого канала с телепрограммами, анонсами, форумами и пр. :lol:

Поделиться сообщением

Ликуш, вот это все, что по ссылке, дает Мостелеком??
Даёт НКС :lol: А так понимаю, что Мостелеком выполняет функцию тех. поддержки.

Неожиданно для себя начала смотреть сериал :lol: "Чёрный снег" по каналу "Феникс+КИНО"

Поделиться сообщением

Нет я к тому, чисто обывательски, это все в Куркино показывают по общей антенне? Извини за тупизну, не могу просто поверить :lol:

у меня по Космос ТВ было меньше каналов.

Поделиться сообщением

Нет я к тому, чисто обывательски, это все в Куркино показывают по общей антенне? Извини за тупизну, не могу просто поверить :lol:
Я не знаю как у других. :lol:

Поделиться сообщением

Платить за антенну придётся 95 руб. в месяц. :angry:

Вот красота. А если мне эти евроспорты и звезды не нужны. Если меня и 18 каналов более чем устраивало?

Поделиться сообщением

Похоже, к 10-му мкр. это не относится

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Телеканал «Спорт» прекратит вещание в нынешнем формате. Вместо него будет другой телеканал. Условное название — «Россия-2». :D

http://www.infox.ru/business/media/2009/09...porta___b.phtml

Поделиться сообщением

Недавно НКС добавило нам три новых канала - Спорт-1, Мать и дитя и Sony Entertainment Television (SET). Добавлю, что хотя на сайте НКС этой новости нет, но я наткнулся еще на канал SyFy (а летом еще и "Моя планета" появилась).

Поделиться сообщением

Недавно НКС добавило нам три новых канала - Спорт-1, Мать и дитя и Sony Entertainment Television (SET). Добавлю, что хотя на сайте НКС этой новости нет, но я наткнулся еще на канал SyFy (а летом еще и "Моя планета" появилась).

спасибо.

... а я еще и "Подмосковье" нашел, правда в тестовом режиме:)

Поделиться сообщением

Добрый день!

А подскажите вот по такому вопросу...

Телевизор подключили, настроили, а каналы "шипят", т.е. плохо показывают. Это проблема в нашей квартирной антене или...? Прям расстройство какое-то(( Подскажите, кто знает?

Спасибо!

Поделиться сообщением

А какие ещё могут быть варианты?

А, ну да, телевизор бракованный :)

Поделиться сообщением

А какие ещё могут быть варианты?

А, ну да, телевизор бракованный :)

Варианты: Да вот я и интересуюсь на счет вариантов! Они(каналы) у всех так изначально показывают? И кого нужно пригласить, чтобы это исправили? В куркино все загадочно и непонятно, вот и интересуюсь. На прошлом месте жительства таких проблем не было.

А с телевизором все в порядке)

Поделиться сообщением

Хорошо показывают. Что-то у Вас в квартире с кабельным хозяйством не то.

Но я бы соседей спросил на всякий случай :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти