Перейти к содержанию
Форум Нью-Куркино
  • Объявления

• Kayak

Ищется модератор в этот раздел

Как Вы помните, старый форум захлёбывался от флуда и трэдов-простыней, больше похожих на чат, чем на нормальное обсуждение.   Если Вы хотите помочь форумчанам бороться с навязчивой рекламой, спамом и оффтопиком в этом форуме - отправьте письмо в личную почту одному из наших админов bigandrew Kayak и укажите форум, в котором хотите попробовать свои силы на этой общественно-полезной должности.   Обязанности модератора: - Доброжелательность АБСОЛЮТНО КО ВСЕМ посетителям своего раздела. - Удаление спама и рекламы из модерируемых тем; - Вынесение взысканий форумчанам с вызывающим стилем общения на форуме; - Рассмотрение жалоб форумчан на неприемлимые с их точки зрения сообщения; - Предотвращение флуда и оффтопика в темах; - Закрытие тем, которые исчерпали свой информационный потенциал. - Корректировка заголовков тем типа "Help!!!", "Перепланировка", "Полы" и т.п. на более конкретные и содержательные, дабы облегчить поиск нужной темы впоследствии. - Борьба с флудом в своем разделе. - Корректировка хода дискуссии в топике для того, чтобы обсуждение не уходило в сторону от темы, заявленной в заголовке топика.   Кроме того, учтите, что ВСЕ темы, имеющие свыше 100 постов (за исключением тем, в заголовке или подзаголовке которых есть пометка "флуд разрешен") должны быть закрыты. Исключения могут составлять темы, в которых ведётся горячее обсуждение конкретных вопросов.   Все эти возможности (кроме взысканий) доступны через выпадающие меню внизу страницы топика.   По вопросу взысканий обсуждение сроков наказаний пока только формируется в этой теме: http://newkurkino.ru/forum/index.php?showtopic=123 , а пока стоит руководствоваться только здравым смыслом, исходя из рассчёта, что высшая мера наказания - 14 дней (злостные оскорбления или спам). Соответственно, за незначительные нарушения (определяются "на глазок") желательно только повышать уровень предупреждения (красный квадратик в полоске предупреждений под аватаром), за наезды - бан 3-7 дней. Если юзер будет упорствовать в оскорблениях или размещении спама - сообщите админу, и его можно будет забанить навсегда.   Учтите, что в случае потока обоснованных жалоб на Ваше правление, на подфоруме могут быть объявлены перевыборы и Вас могут свергнуть
Авторизация  
Alex16

Беседка

Рекомендуемые сообщения

Корпус 4, отзовитесь!

Говорят у вас собрание прошло? В ДЭЗИС еще не перешли?

• Like 1

Поделиться сообщением

Наши на форуме не ходят?!

Ау-у!

Так было собрание или нет?

И что решили?

Поделиться сообщением

Ваши , видимо, без интернета.

Поделиться сообщением

Я имел ввиду 4-й корпус, ну и тех кто может быть в курсе.

У меня симка сломалась, а с ней и телефонов куча потерялась;).

Просто хотелось бы узнать прошло ли собрание в 4-м корпусе и какое решение они приняли...

И кстати, а кто тауны в нашем мкр обслуживает.

Тигра, как Вам с Дезисом? Меня, например, раздражал бы мусорный бак возле подъезда;)...:)

Может в остальном они лучше ДЕЗа? Чем?

Поделиться сообщением

Гость Alex Fedorov

Просто хотелось бы узнать прошло ли собрание в 4-м корпусе и какое решение они приняли...

Прошло ознакомительное собрание. В настоящее время проводится общее собрание в заочной форме. В целом, присутствовавшие собственники настроены положительно по отношению к ООО "ДЭЗИС". А результаты будут позже. Тогда и сообщим.

И кстати, а кто тауны в нашем мкр обслуживает.

В таунхаусах (корпуса 5-7) создано ТСЖ "Бастион". Заключен договор на эксплуатацию с ООО "ДЭЗИС". В настоящее время решается вопрос перевода домов на постоянное электроснабжение и устранения недоделок.

Тигра, как Вам с Дезисом? Меня, например, раздражал бы мусорный бак возле подъезда;)...:)

А куча мусора напротив 17-го дома Вас не раздражает? К сожалению, это вынужденное временное решение, но зато там чисто.

Сравнение с ДЕЗом не совсем корректно, так как ДЕЗ, сам по себе, практически мало что делает. Не потому что не хотят, а потому что не могут. Честно говоря, его просто методично развалили. ;)

Поделиться сообщением

Прошло ознакомительное собрание. В настоящее время проводится общее собрание в заочной форме. В целом, присутствовавшие собственники настроены положительно по отношению к ООО "ДЭЗИС". А результаты будут позже. Тогда и сообщим.

В таунхаусах (корпуса 5-7) создано ТСЖ "Бастион". Заключен договор на эксплуатацию с ООО "ДЭЗИС". В настоящее время решается вопрос перевода домов на постоянное электроснабжение и устранения недоделок.

Спасибо за информацию :) .

А Бастион огораживаться не собирается?

А куча мусора напротив 17-го дома Вас не раздражает? К сожалению, это вынужденное временное решение, но зато там чисто.

Сравнение с ДЕЗом не совсем корректно, так как ДЕЗ, сам по себе, практически мало что делает. Не потому что не хотят, а потому что не могут. Честно говоря, его просто методично развалили.

Меня Эта куча мусора не раздражает, как и бак возле подъезда...

Кто непосредственно Что делает мне все равно. Важен результат: что делается и за какие деньги(цена/качество).

Поделиться сообщением

quote name='Alex16' date='14.10.2008, 9:58' post='47015']

Тигра, как Вам с Дезисом? Меня, например, раздражал бы мусорный бак возле подъезда:D...;)

Не вижу разницы никакой. и цена мало отличается. Перешли из-за прошлогодней неразберихи в ДЭЗе.

Бак только около 8 корпуса. Мне совсем не по пути. Пользуюсь мусоркой 17 дома.

Меня больше беспокоит свет на техэтаже. Похоже там кто то живет. Разве это законно?

И стук в системе отопления. В прошлом году не было. У вас есть такое явление?

Как обжились на новом месте?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы.

Я еще не обжился - ремонт не закончен;).

Вселил пока детей. А сам с женой на птичьих правах:). Переодически подлетаем:).

Но все равно очень хорошо:).

Раздражает молодежная тусовка под окнами... Причем нормальных и ненормальных слов понимать не хотят. Отвечают: до 23 что хотим то и воротим! А милиция не реагирует:D

А отопление вроде бы не стучит. Я трубы не монолитил, в отверстия между перекрытиями герметик закачали. Думаю причина в этом.

Поделиться сообщением

Гость Alex Fedorov

Меня больше беспокоит свет на техэтаже. Похоже там кто то живет. Разве это законно?

И стук в системе отопления. В прошлом году не было. У вас есть такое явление?

По поводу стука можете подать заявку по тел. 744-15-88. Причин стука может быть много (воздух в батареях, забитые раствором гильзы в полу и потолке, окалина в трубах или батареях). Вызовите сантехника, пусть посмотрит.

По поводу техэтажа проверим. Не должно там никого быть. Может свет не выключили. Выясним.

Поделиться сообщением

Гость Alex Fedorov

ПРОТОКОЛ

Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу:

г. Москва, Куркинское шоссе, дом 17 корпус 4

г. Москва 20 декабря 2008 г.

Инициаторами общего собрания являются собственники: Гуляйкина О.В., Крылов Д.Т., Опалева Г.В.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Утверждение состава счетной комиссии общего собрания.

2. Выбор способа управления.

3. Утверждение условий договора управления.

4. Избрание представителей собственников помещений в доме для участия в комиссиях по осмотру общего имущество и помещений в доме с правом подписания актов.

5. Избрание способа уведомления собственников помещений.

6. Утверждение способа доведения итогов голосования.

7. Утверждение места, условий хранения протоколов и решений собственников, а также лица, ответственного за хранение.

Поступило решений в установленные сроки: 33.

Поступило решений с нарушением установленных сроков: 0.

Решений признанных недействительными: 0.

Общая площадь помещений в многоквартирном доме по реестру площадей: 2491,9 кв.м.

В общем собрании приняли участие 33 собственников, владеющих помещениями общей площадью 1430,1 кв.м., что составляет 57,39 % от общей площади помещений в доме.

КВОРУМ ЕСТЬ.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

По первому вопросу: Утверждение состава счетной комиссии.

- Утвердить счетную комиссию в составе: Гуляйкина О.В., Крылов Д.Т., Опалева Г.В.

ЗА 100 % ПРОТИВ 0 % ВОЗДЕРЖАЛСЯ 0 %

По второму вопросу: Выбор способа управления.

Выбрать способ управления домом – управление управляющей компанией Общество с ограниченной ответственностью «ДЭЗИС».

ЗА 98,09 % ПРОТИВ 0 % ВОЗДЕРЖАЛСЯ 1,91 %

По третьему вопросу: Утверждение условий договора управления.

- Утвердить договор управления, предложенный управляющей компанией ООО «ДЭЗИС».

ЗА 81,40% ПРОТИВ 0 % ВОЗДЕРЖАЛСЯ 18,6%

По четвертому вопросу: Избрание представителей собственников помещений в доме для участия в комиссиях по осмотру общего имущество и помещений в доме с правом подписания актов.

- Избрать представителей собственников помещений в доме для участия в комиссиях по осмотру общего имущество и помещений в доме с правом подписания актов: Гуляйкина О.В., Крылов Д.Т., Опалева Г.В.

ЗА 96,18 % ПРОТИВ 0 % ВОЗДЕРЖАЛСЯ 3,82 %

По пятому вопросу: Избрание способа уведомления собственников помещений.

- Уведомление собственников помещений дома осуществляется путем размещения в почтовых ящиках собственников и на информационных стендах, расположенных в Доме информационных материалов и извещений.

По шестому вопросу: Утверждение способа доведения итогов голосования.

- Доведение итогов голосования осуществляется путем размещения в почтовых ящиках собственников и на информационных стендах, расположенных в Доме информационных материалов и протокола общего собрания.

По седьмому вопросу: Утверждение места, условий хранения протоколов и решений собственников, а также лица, ответственного за хранение.

- Утвердить место хранения протоколов и решений собственников: помещение ООО «ДЭЗИС» по адресу: г. Москва, Куркинское шоссе, д. 38 корпус 1, назначить ответственным за хранение Федорова А.В.

ЗА 89,7 % ПРОТИВ 0 % ВОЗДЕРЖАЛСЯ 10,30 %

Члены счетной комиссии:

Гуляйкина О.В., Крылов Д.Т., Опалева Г.В.

Поделиться сообщением

11 корпус, мы будем к кабельному ТВ подключаться или как???

Поделиться сообщением

Всем привет :D Алех, Тигра, как у Вас дела, что нового?

http://www.stroi.ru/news/d17dr457065m0rr423222.html

Генплан Москвы на период до 2025 года

В Куркино построят три детских сада и две школы

В экспериментальном жилом районе Куркино (Северо-Западный административный округ Москвы) запланировано строительство трех детских садов и двух школ.

Об этом говорится в Заключении по результатам публичных слушаний по проекту «Актуализированный Генеральный план города Москвы на период до 2025 года», опубликованном на сайте Москомархитектуры.

Как отмечается в документе, в 2010-2011 годах в районе Куркино планируется строительство трех детских садов по адресам: улица Юровская, микрорайон 2Б, на 125 мест; улица Соловьиная роща, микрорайон 13А, на 125 мест; Куркинское шоссе, микрорайон 16, на 225 мест.

Кроме того, на территории 2-й очереди застройки микрорайона 16 района Куркино запланировано строительство двух школ на 650 мест каждая.

Информационная служба портала

15.12.2009

Поделиться сообщением

Кроме того, на территории 2-й очереди застройки микрорайона 16 района Куркино запланировано строительство двух школ на 650 мест каждая.

Чую не 16 мкр будет, а третьекуркино :D

Поделиться сообщением

Владимир, смешно конечно ..., но если "третьекуркино" будет с уклоном англ.яз., то я буду рада :D

Поделиться сообщением

Я так и не понял зачем столько школ? Тем более что, согласно концепции строительства Куркино, радиополя должны застраиваться таунхаусами с коттеджами... Так говорили....

Поделиться сообщением

Так в Моспроекте готовят(ли) проект застройки нашего мкр., Н.А. говорила . Так может для таунов и коттеджей такое кол-во школ и потребуется ...? Третьекуркино нам конечно не нужно, согласна только на маленькие домишки, но не на высотки! И какая будет концепция застройки , интересссссссно :D

З.Ы. Как в Куркино жизнь ? ;) Привыкли ?

Поделиться сообщением

Мне жизнь в Куркино нравиться очень. Я как всю жизнь здесь прожил.... не без нюансов, конечно. Но в этом район не виноват:D.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация