Перейти к содержанию
Форум Нью-Куркино
  • Объявления

• Kayak

Ищется модератор в этот раздел

Как Вы помните, старый форум захлёбывался от флуда и трэдов-простыней, больше похожих на чат, чем на нормальное обсуждение.   Если Вы хотите помочь форумчанам бороться с навязчивой рекламой, спамом и оффтопиком в этом форуме - отправьте письмо в личную почту одному из наших админов bigandrew Kayak и укажите форум, в котором хотите попробовать свои силы на этой общественно-полезной должности.   Обязанности модератора: - Доброжелательность АБСОЛЮТНО КО ВСЕМ посетителям своего раздела. - Удаление спама и рекламы из модерируемых тем; - Вынесение взысканий форумчанам с вызывающим стилем общения на форуме; - Рассмотрение жалоб форумчан на неприемлимые с их точки зрения сообщения; - Предотвращение флуда и оффтопика в темах; - Закрытие тем, которые исчерпали свой информационный потенциал. - Корректировка заголовков тем типа "Help!!!", "Перепланировка", "Полы" и т.п. на более конкретные и содержательные, дабы облегчить поиск нужной темы впоследствии. - Борьба с флудом в своем разделе. - Корректировка хода дискуссии в топике для того, чтобы обсуждение не уходило в сторону от темы, заявленной в заголовке топика.   Кроме того, учтите, что ВСЕ темы, имеющие свыше 100 постов (за исключением тем, в заголовке или подзаголовке которых есть пометка "флуд разрешен") должны быть закрыты. Исключения могут составлять темы, в которых ведётся горячее обсуждение конкретных вопросов.   Все эти возможности (кроме взысканий) доступны через выпадающие меню внизу страницы топика.   По вопросу взысканий обсуждение сроков наказаний пока только формируется в этой теме: http://newkurkino.ru/forum/index.php?showtopic=123 , а пока стоит руководствоваться только здравым смыслом, исходя из рассчёта, что высшая мера наказания - 14 дней (злостные оскорбления или спам). Соответственно, за незначительные нарушения (определяются "на глазок") желательно только повышать уровень предупреждения (красный квадратик в полоске предупреждений под аватаром), за наезды - бан 3-7 дней. Если юзер будет упорствовать в оскорблениях или размещении спама - сообщите админу, и его можно будет забанить навсегда.   Учтите, что в случае потока обоснованных жалоб на Ваше правление, на подфоруме могут быть объявлены перевыборы и Вас могут свергнуть
Zoltan

Фотография

Рекомендуемые сообщения

Есть у нас тут любители (или профи) фотографии? Давайте знакомиться, делиться мнениями, обсуждать?

Я снимаю на цифру, узкую пленку и средний формат. Фотографирую архитектуру, репортаж, портреты взрослых и детей.

Мои фотографии можно посмотреть тут

4720615372_09dc8d443b.jpg

Yellow ball by Zoltan Hagg, on Flickr

• Like 2

Поделиться сообщением

Я любитель. :rolleyes:

Посмотрела Ваш альбом. Отличные работы! :)

Давайте сделаем что-то типа флеш-моба? Например, тема "Осень в Куркино".

Было бы здорово!

Поделиться сообщением

Давайте сделаем что-то типа флеш-моба? Например, тема "Осень в Куркино".

Спасибо, Орешек :) Рад познакомиться)

Давайте! Но надо сначала понять кто у нас заинтересован и фотографирует)

Поделиться сообщением

Конечно-конечно. И погоду бы солнечную. B)

Поделиться сообщением

И погоду бы солнечную. B)

опоздала ты :) теперь уж до снежной погоды

Поделиться сообщением

Ну или хотя бы не дождливой :)

Поделиться сообщением

Не-не-не!

Листва ещё на ветках. Солнце выйдет! Дима, ты вступаешь в наш фото-союз?

Поделиться сообщением

и тем и другим ;)

а вы в Куркино живете? а работаете? :)

Поделиться сообщением

и тем и другим ;)

а вы в Куркино живете? а работаете? :)

Живу в Куркино, работаю в центре - Парк Культуры.

Поделиться сообщением

Я тоже любительница сфотографировать что-то эдакое)

//а вы не любитель Сапковского, случаем? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я тоже любительница сфотографировать что-то эдакое)

//а вы не любитель Сапковского, случаем? :rolleyes:

Ну насчет любителя не могу сказать, но читал про Ведьмака с большим удовольствием :)

А на что вы фотографируете, если не секрет?)

ЗЫ: Я что-то не нахожу на форуме ветки про книги... странно :huh:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я на самом деле имел ввиду не тему, а именно тред по книгам. Благо можно обсуждать/предлагать/искать/составлять рейтинги и пр и др и тп и тд.

Но за ссылку спасибо :) сейчас там отмечусь B)

Поделиться сообщением

Мы таких слов (тред) то не знаем. :unsure: Расскажите в той теме поподробнее, может нарисуется что-то. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мы таких слов (тред) то не знаем. :unsure: Расскажите в той теме поподробнее, может нарисуется что-то. :rolleyes:

Я написал вопрос администратору - посмотрим что ответят :)

Поделиться сообщением

А на что вы фотографируете, если не секрет?)

Я пока в поиске того "источника бесконечного вдохновения", так что пока фотографирую и преобразую все, что "цепляет". Но получается не всегда, а иногда получается то, чего даже я понять не могу)))) Например, вот такое:

36efc2b75ac1t.jpg

А треда и про фильмы нет :o

Поделиться сообщением

Я пока в поиске того "источника бесконечного вдохновения", так что пока фотографирую и преобразую все, что "цепляет". Например, вот такое:

А треда и про фильмы нет :o

Ну идея интересная. Но зачем же в центр кадра запихали объект съемки? Как у вас с фотошопом кстати?

А тред про фильмы надо бы завести.. будем обмениваться мнениями.

Поделиться сообщением

Поправьте меня, если я ошибаюсь - тред - это ветви обсуждения?

Так ведь есть

Режимы отображения тем

Стандартный: Сообщения показываются друг за другом.

Линейный: Первое сообщение всегда показывается вверху страницы. Остальные сообщения показываются друг за другом.

Древовидный: Все сообщения показываются в древовидном списке.

Поделиться сообщением

Поправьте меня, если я ошибаюсь - тред - это ветви обсуждения?

Так ведь есть

Я имел ввиду отдельный раздел ибо тема большая и обсуждать можно много чего. А пихать все в одну ветку неудобно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Как у вас с фотошопом кстати?

С фш я уже давно общаюсь, используя для разных целей. Как же определить степень владения?) Рисовать в фш я не пробовала, планшета нет, а с фото, в общем-то, любые действия могу произвести. Вот :rolleyes:

Поделиться сообщением

С фш я уже давно общаюсь, используя для разных целей. Как же определить степень владения?) Рисовать в фш я не пробовала, планшета нет, а с фото, в общем-то, любые действия могу произвести. Вот :rolleyes:

Именно это я и хотел услышать :) Просто было интересно можете ли вы обрабатывать свои фото в ФШ. Кадрирование хотя бы, как самое элементарное и порой необходимое действие.

Поделиться сообщением

Нужно срочно!!! фото для американской визы - сдать до 9 завтра... дома фотопринтера нету...

аааа...

кто

что

ПОСОВЕТУЕТ???

где есть фотостудия круглосуточная???

... если есть... :mellow:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти