Перейти к содержанию
Форум Нью-Куркино
  • Объявления

• Kayak

Ищется модератор в этот раздел

Как Вы помните, старый форум захлёбывался от флуда и трэдов-простыней, больше похожих на чат, чем на нормальное обсуждение.   Если Вы хотите помочь форумчанам бороться с навязчивой рекламой, спамом и оффтопиком в этом форуме - отправьте письмо в личную почту одному из наших админов bigandrew Kayak и укажите форум, в котором хотите попробовать свои силы на этой общественно-полезной должности.   Обязанности модератора: - Доброжелательность АБСОЛЮТНО КО ВСЕМ посетителям своего раздела. - Удаление спама и рекламы из модерируемых тем; - Вынесение взысканий форумчанам с вызывающим стилем общения на форуме; - Рассмотрение жалоб форумчан на неприемлимые с их точки зрения сообщения; - Предотвращение флуда и оффтопика в темах; - Закрытие тем, которые исчерпали свой информационный потенциал. - Корректировка заголовков тем типа "Help!!!", "Перепланировка", "Полы" и т.п. на более конкретные и содержательные, дабы облегчить поиск нужной темы впоследствии. - Борьба с флудом в своем разделе. - Корректировка хода дискуссии в топике для того, чтобы обсуждение не уходило в сторону от темы, заявленной в заголовке топика.   Кроме того, учтите, что ВСЕ темы, имеющие свыше 100 постов (за исключением тем, в заголовке или подзаголовке которых есть пометка "флуд разрешен") должны быть закрыты. Исключения могут составлять темы, в которых ведётся горячее обсуждение конкретных вопросов.   Все эти возможности (кроме взысканий) доступны через выпадающие меню внизу страницы топика.   По вопросу взысканий обсуждение сроков наказаний пока только формируется в этой теме: http://newkurkino.ru/forum/index.php?showtopic=123 , а пока стоит руководствоваться только здравым смыслом, исходя из рассчёта, что высшая мера наказания - 14 дней (злостные оскорбления или спам). Соответственно, за незначительные нарушения (определяются "на глазок") желательно только повышать уровень предупреждения (красный квадратик в полоске предупреждений под аватаром), за наезды - бан 3-7 дней. Если юзер будет упорствовать в оскорблениях или размещении спама - сообщите админу, и его можно будет забанить навсегда.   Учтите, что в случае потока обоснованных жалоб на Ваше правление, на подфоруме могут быть объявлены перевыборы и Вас могут свергнуть
Гость rmanuylov

НТВ + в 11 мкрн.

Рекомендуемые сообщения

Гость rmanuylov

Добрый день, я житель 13ого подъезда и тут решил установить НТВ + , приехали мастера "стрельнули" и обрадовали тем что у меня один вариант это установка антенны на крышу так как с моих окон невозможно поймать сигнал (мешает выступ дома) , мне дали гарантийное письмо и сказали что мне нужно раздобыть ключи от крыши и разрешение на установку .

Может уже кто то сталкивался с этим.... подскажите

Поделиться сообщением

Добрый день, я житель 13ого подъезда и тут решил установить НТВ + , приехали мастера "стрельнули" и обрадовали тем что у меня один вариант это установка антенны на крышу так как с моих окон невозможно поймать сигнал (мешает выступ дома) , мне дали гарантийное письмо и сказали что мне нужно раздобыть ключи от крыши и разрешение на установку .

У нас тоже самое было, так мы установили Космос ТВ тем более это оказалось удобнее т.к. ловится с другой стороны дома и мы уже кабель вывели на эту сторону т.е. не надо было переделывать.

Сигнал отличный.

Мы из 5а мкр.

Поделиться сообщением

А Вы не хотите рассмотреть вариант коллективного подключения дома к НТВ+ ? Если индивидуально , то обязательное условие , чтобы тарелка висела на южной стороне дома .

Поделиться сообщением

А Вы не хотите рассмотреть вариант коллективного подключения дома к НТВ+ ? Если индивидуально , то обязательное условие , чтобы тарелка висела на южной стороне дома .

Кстати, мы бы присоединились к коллективной антенне

Поделиться сообщением

Сейчас QWERTY ведет переговоры о вещании каналов НТВ+ по своим цифровым сетям. И я, как участник активной группы от нашего микрорайона, веду с ними переговры о подключении нашего комплекса к их сетям (Это подразделение Центрального Телеграфа). Планируется, что цена канала будет дороже не более чем на 30 р, зато дешевле ресивер, и никаких антен. Возможно вам надо организовать что-то подобное. И тогда у Вас будет хорошее цифорвое телевидение, без всяких внешних антен...

Поделиться сообщением

Сейчас QWERTY ведет переговоры о вещании каналов НТВ+ по своим цифровым сетям. И я, как участник активной группы от нашего микрорайона, веду с ними переговры о подключении нашего комплекса к их сетям

Немного непонял... QWERTY только для вашего микрорайона будет ретранслировать НТВ+ или на всю сеть?

Кстати, в нашем доме пока будет только интернет, без qwerty.tv. TV обещали подключить позже

Поделиться сообщением

Немного непонял... QWERTY только для вашего микрорайона будет ретранслировать НТВ+ или на всю сеть?

Кстати, в нашем доме пока будет только интернет, без qwerty.tv. TV обещали подключить позже

Нет, НТВ будет по всейсети :) Просто мы ведем переговоры, о том, чтобы наш дом подключили к QWERTY (которое не любит малоэтажки :blink: ) Широким каналом, в расчете на будущее вещание HDTV в общем,;)

Поделиться сообщением

Нет, НТВ будет по всейсети :) Просто мы ведем переговоры, о том, чтобы наш дом подключили к QWERTY (которое не любит малоэтажки :blink: ) Широким каналом, в расчете на будущее вещание HDTV в общем, приходите на указанный выше форум, мы там подробно это дело обсуждали ;)

Добрый день!

а вы не могли бы скинуть прямую ссылку про обсуждение темы на форуме 15 мкр. если я правильно понял.

Поделиться сообщением

Добрый день!

а вы не могли бы скинуть прямую ссылку про обсуждение темы на форуме 15 мкр. если я правильно понял.

Всё, нашёл, спасибо.

Поделиться сообщением

Гость rmanuylov

сегодня ездил в "Эстейт Сервис" гарантийное письмо на установку антенны на крыше мне там не подписали , сказали что с такой компанией ОАО НТВ + у них договор не подписан! Дали телефон еще какой то (ОАО НТВ +) сказали что с такой есть ! т.е одни приехали содрали денег за диагностику вторые приедут... ничего не понимаю :lol: что бы посмотреть ТВ нужно кучу нервов потратить и время :)

кто уже подключался в НАШЕМ доме, посоветуйте где быстро и удобно подключить спутник.

Поделиться сообщением

Гость rmanuylov

P.S

почему я не могу подключить то , что я хочу !?

Поделиться сообщением

P.S

почему я не могу подключить то , что я хочу !?

Установка антены, равно как и внешнего блока кондея - требует разрешения. Так что радуйся, что тебе вобще его согласны дать, пусть хоть и не в каждой компании тебе позволят смонтировать, а не послали совсем и навсегда с этой идеей. В центре на многих зданиях вообще не разрешают их установку...

Поделиться сообщением

посоветуйте где быстро и удобно подключить спутник.

Попробуйте обратиться к Юрию Рубцову . тел. 755-6791#5516, почта Jury.Rubtsov@ntvplus.com

http://www.ntvplus.ru/contact-info

Может что и получется ...

Поделиться сообщением

Гость rmanuylov

разобрался вроде... наш 51й дом скоро будут подключать коллективно по стояку и все желающие буду подключаться , а те антенны что установлены по фасаду будут демонтировать .

т.е нам нужно будет оплатить ресивер и карточку и будет счастье.

Поделиться сообщением

Ну, не вечно же завтраками кормить, вы их шевелите время от времени будет вам счастие :P

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти